PDA версия
Пятница, 29 Марта 2024, 02:23:59

Приветствую Вас Будущий пользователь | RSS



Главная | Работы о Силе - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnakinSkywalker  
Форум » О сайте » Разное » Работы о Силе (Здесь вы можете пройти первый этап конкурса "лучший джедай")
Работы о Силе
MagisterYodaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 16:29:28 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Прошу, сдаём труды о Силе зарабатываем себе балы, не забываем про ответственность за плагиат. yes Вполне возможно, что именно этим этапом вы обеспечите себе победу. 1 2 3 Хотя впереди ещё академка sw


 
MagisterYodaДата: Пятница, 31 Октября 2008, 15:55:10 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сила это не класс энергетических взаимодействий в галактике. Сила связывает всё живое, растений и животных, разумных и не разумных, светлых и тёмных. Она окутывает нас паутиной, волной, океаном, космосом. всё что существует в галактике непременно существует и в Силе. Известны только одни существа невосприимчивые к ней - южань-вонги. Тем не менее они тоже не смогли противостоять Великой Силе. А мы-то тем более не можем это делать, ведь зачем рубить сук на котором сидишь. Вполне возможно, что и в реальном мире существует эквивалент Великой Силы, Все мы знаем об открытии учёными нанобактерий, ну чем не мидихлорианы. Фиг знает зачем нужны, и не уничтожаются. И конечно же Сила даётся для поддержания мира в галактике. Непонятна логика тех, кто пытается вернуть мир в первоначальное хаотическое состояние. Мир создан для развития и процветания. Ну вот в общем, в целом и вкратце всё.
И да прибудет с вами Сила.





Сообщение отредактировал MagisterYoda - Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:57:38
 
AbarigenДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:17:16 | Сообщение # 3
Ученик\Последователь тьмы
Группа: Ситхи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кароч сила эт типа такие существа(я представляю их такими мелкими червечками) которые живут в теле джедаев и ситов и платят за проживание тем шо дают им силу icq

гыы
 
TeranysДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:34:06 | Сообщение # 4
Юнглинг\Сторонник тьмы
Группа: Ситхи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сила это мы rus nodemon

сит[CDSF]
 
TeranysДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:34:29 | Сообщение # 5
Юнглинг\Сторонник тьмы
Группа: Ситхи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
остальное сами знаете

сит[CDSF]
 
TeranysДата: Среда, 26 Ноября 2008, 11:11:05 | Сообщение # 6
Юнглинг\Сторонник тьмы
Группа: Ситхи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сила это все....даже Абриг

сит[CDSF]
 
AnakinSkywalkerДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:26:25 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сила окружает и связывает всех в галактике, она есть во всем.. Силу можно использовать во благо или зло.. Сила мощный союзник и ужасный враг..


 
СариэнДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:30:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Что есть Сила? Вероятно, это некое информационно-энергетическое поле "далёкой-далёкой галактики". А может, и этого мира?
Почему информационное? Ну как же, при помощи Силы можно предсказывать будущее. Или видеть будущее. Значит, логично предположить, что в Силу заложено знание о будущем и прошлом, т.е. информация. Но это вовсе не означает, что мир развивается по жёсткому сюжету - ни туда, ни сюда, ибо так в Силе записано. Вовсе нет, ведь судьба поливариантна. Потому в Силе заложены ВСЕ варианты развития событий, какие могут быть. Часть из них более вероятны, часть - менее, часть - и вовсе почти не видны... Вот эти-то варианты и видит смотрящий сквозь Силу на будущее. А уж какой из них наиболее вероятен и как сделать, чтоб сбылся нужный - это от его мудрости зависит... Вот примерно так. Что в таком случае есть внушение? Искажение информационного поля вокруг конкретного человека (людей) выгодным нам образом.
Далее, Сила - это энергетическое поле. Инече с ей помощью невозможно было бы швырнуть противника в стену, практически летать по воздуху... И т.д. Вероятно, тот, кто Силой владеет, способен собирать эту энергию, концентрируя её рядом с собой. А дальше - на выбор. Можно этой концентрированной энергией швырнуть в противника. Можно осторожно приподнять что-нибудь маленькое и не очень (создав что-то типа "воздуной подушки"), можно оттолкнуться от земли и "взлететь"...
Теперь о способах использования Силы. Их, как известно, два. Джедаи идут путём медитаций, погружения в себя - каждый ведь не раз замечал, что стоит сосредоточиться и дело идёт на лад. И чем выше концентрация, тем лучше. У джедая ("идеального джедая") она практически абсолютна. Ситхи же идут другим путём, черпая Силу из эмоций. Известно ведь, что на подъёме, в возбуждении, дела так же делаются куда легче. А какие эмоции проще всего вызвать? Боль, обида, злость, раздражение, ненависть... Они наиболее быстро приходят, наиболее ярки - соответственно, они ситхами и используются, как безотказный иточник энергии.
Какой из способов лучше? нет такого. Всё зависит от конкретной личности и её особенностей.
О Тёмной и Светлой сторонах.
Вероятно, это два состояния Силы, как день и ночь. Принадлежность к одной ис сторон определяется скорее физиологией, чем сознательным выбором - как, например, цвет волос. При этом, будучи на тёмной стороне, вполне можно пользоваться светлой, и наоборот. Иных различий между сторонами нет, но так исторически сложилось, что Джедай должен быть Светлым, а ситх, скорей всего, будет использовать тёмную сторону. Почему? Могу предположить, что первые джедаи все как на подбор оказались светлыми, и пользование светлой стороной стало каноном. Когда же кто-то открыл ещё и тёмную сторону, его попросту не поняли, изгнали... И изгнанрик со злости стал ситхом. И стал развивать в себе именно тёмную сторону. Так и пошло. (Не помню точно Древней истории, но вроде верно всё изложила). И случилась многотысячалетняя война...
на этом всё.


И вновь, как всегда -
Тревога, атака, взлёт...
И снова в бой -
Лишь только бы боль отступила...
И снова верный клинок от смерти спасёт.
...А смерти нет... Есть только Великая Сила
 
MagisterYodaДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:06:35 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Сариэн)
Могу предположить, что первые джедаи все как на подбор оказались светлыми, и пользование светлой стороной стало каноном. Когда же кто-то открыл ещё и тёмную сторону,

Я думал, что сначала из тёмного хаоса всё перешло в более светлую стадию



 
СариэнДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 14:01:53 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я конечно не знаток, но точно помню, что сначала возник Орден Джедаев, а потом уже от него откололись те, кто желал изучать Тёмную сторону. Не наоборот.

И вновь, как всегда -
Тревога, атака, взлёт...
И снова в бой -
Лишь только бы боль отступила...
И снова верный клинок от смерти спасёт.
...А смерти нет... Есть только Великая Сила
 
MagisterYodaДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 15:15:25 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А я читал, что сначала были ситхи (не члены тёмного братства, а раса) а потом появились перенявшие их мастерство джедаи. Точно не знаю в "Йода:Свидание с тьмой" так написано


 
AnakinSkywalkerДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 18:50:28 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Сариэн)
Я конечно не знаток, но точно помню, что сначала возник Орден Джедаев, а потом уже от него откололись те, кто желал изучать Тёмную сторону. Не наоборот.

Я тож так считаю.. я читал где-то sw



 
СариэнДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 20:30:25 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раса ситхов действительно была, это и из Истории известно. Но джедаи научились пользоваться Силой независимо от них и когда с той расой встретились, уже намного их превосходили.
(источник - Древняя История)


И вновь, как всегда -
Тревога, атака, взлёт...
И снова в бой -
Лишь только бы боль отступила...
И снова верный клинок от смерти спасёт.
...А смерти нет... Есть только Великая Сила
 
AbarigenДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:27:54 | Сообщение # 14
Ученик\Последователь тьмы
Группа: Ситхи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хватит списывать придумайте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! no

гыы
 
СариэнДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 19:32:11 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 108
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кто что списывал? Лично я этот текст из головы писала))

И вновь, как всегда -
Тревога, атака, взлёт...
И снова в бой -
Лишь только бы боль отступила...
И снова верный клинок от смерти спасёт.
...А смерти нет... Есть только Великая Сила
 
MagisterYodaДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 13:44:43 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Согласен. Никто вроде бы не списывал только указывались источники, на которых строился текст.


 
ragnos96Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 06:03:35 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Мастер ситх
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сила-Это скопление медихлориан.Медихлорианы-это микроорганизмы,которые существуют во всём живом.От медихлориан зависит и сила.Самое большое количество имем Анакин (Энакин) Скайуокер и Йода.Силу могли чувствовать только джедаи и ситхи.Они могли с помощью силы поднимать предметы,толкать,притягивать врага.А так же повлиять на разум.Ситхи,которые используют силу как разрушение могут ещё с помощью силы делать Молнии,Удушение,Забирать силу,Впасть в ЯРОСТЬ.Поэтому Джедаи были слабее Ситхов.Джедаи используют силу для защиты.Также сила увеличивает физические способности:прыжки,ловкость,молниеносность.
 
ragnos96Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 06:04:28 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Мастер ситх
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Оффлайн
кстати,я ни от куда не списывал
 
ЮджинДата: Суббота, 02 Мая 2009, 19:41:30 | Сообщение # 19
Служащий храма
Группа: Джедаи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чувствительные к Силе живут в симбиоте с Медихлорианами - микроскопическими существами, живущими в клетках существ. Они обладают очень мощной космической энергией. Без них Сила не может существовать
 
MagisterYodaДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:13:24 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Без флуда, следующие посты с флудом буду удалять


 
Форум » О сайте » Разное » Работы о Силе (Здесь вы можете пройти первый этап конкурса "лучший джедай")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NewRepublic.ucoz.ru © 2008 - 2024