PDA версия
Пятница, 29 Марта 2024, 16:42:06

Приветствую Вас Будущий пользователь | RSS



Главная | Обзор карт JA - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mustafar  
Форум » SWGames » JK3: Jedi Academy » Обзор карт JA
Обзор карт JA
MagisterYodaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 12:27:36 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Рассматриваем все карты, за исключением стандартных.


 
MagisterYodaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 13:15:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Начнём пожалуй с шедевра картостроения.
Каждый геймер с ней знаком
Jedi's Home
By Shadow Stone
Карта действительно известная. Уже много месяцев она остаётся в ТОП - 20 загрузок на Filefront.
Начнём с одной из точек появления - шаттл у входа.

Под площадкой пропасть над которой 4 дорожки, ведущие к центральной опоре. На одной из них расположен секрет, но об этом чуть позже. В сам шаттл можно забрать при помощи небольшого лифта. В хвостовой части у нас 2 диванчика, а в кабине у нас 1 забава- кнопка, при нажатии на которую шаттл выстреливаетв дверь перед ним на уровне роста персонажа).
Идём дальше.

Перед нами открывается 1 большая комната с 4 дверями. Через одну мы зашли, дверь напротив ведёт в следующий зал и 2 других расположены на разных краях стены напротив. Обе ведут к бару под потолком.

Идём в следующую комнату.

Сначала перед нами небольшой проход с 2 лифтами, ведущими на эээ..... 1 этаж). Немного погодя мы воспользуемся ими, а сейчас проходим во 2 большую комнату, где расположена 2 точка появления.

В ней 4 лифта. 2 выполяют ту же функцию, что и предыдущию, а 2 других доставляют на небольшую конструкцию, расположенную как и бар под потолком, где можно собрать броню и аптечки. Спустившись с неё идём дальше, открываем дверь перед нами лифт. Заходим, нажимаем Enter, поднимаемся наверх. Двери напротив, слева и справа.

Идём прямо, комната Совета, она представляет интерес, но не в этот раз. Возвращаемся выбираем любую дверь левую или правую оказываемся в небольшой комнате перед ещё одной дверью. Заходим, тоже видим некий аналог комнаты для заседаний Совета, здесь также есть секрет, но расскажу я вам о нём в другом посте.

P.S. Что нас ждёт на нижнем уровне? Где можно сразиться и подлечиться? Смотрите и читайте всё это в завтрашнем посте.



 
MagisterYodaДата: Суббота, 11 Июля 2009, 11:17:01 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Продолжаем нашу серию постов о Jedi's Home II.
В этот раз появляемся в 3 точке появления, в проходе между 2 большими залами.
Quote (MagisterYoda)
Сначала перед нами небольшой проход с 2 лифтами, ведущими на эээ..... 1 этаж). Немного погодя мы воспользуемся ими,

Вот сейчас мы любым из них и воспользуемся. Спускаемся.

Двери слева и справа. Для начала выберем ту, что на скриншоте. Проходим и видим комнату для дуэлей.

Защитное стекло можно поднять, и отрезать дуэлянтов от зрителей. У дальней стены дверь с лифтом на VIP площадку :), откуда также можно поднимать и опускаьт стекло. Выходим из комнаты, идём в дверь напротив. Перед нами 3 двери.

Двери слева и справа ведут в небольшие комнаты для медитации. Идём прямо. Перед нами, опять 3 двери. Двери слева и справа - лифты. А напротив, как понятно по значку над дверью - медцентр.

Выполнен неплохо, но особый интерес представляет бакта. Нажимаем на кнопоку рядом и залазием, чтобы подлечиться. ВНИМАНИЕ!!! Если у вас низкий уровень здоровья, лучше не пробуйте. В бакту заливается вода и персонаж реагирует соответственно.

Завтра мы расскажем о самом интересном на этой карте - о секретах. Оставайтесь с нами.



 
MagisterYodaДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:16:39 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
С небольшим опозданием начинаю описание секретов. Начнём с самого простого. Идём в бар, точнее в коридор за ним. Напротив двери в бар, на стене чёрный выступ. Нажимаем на него и вот вам 1 секрет - тюрьма. Далее возвращаемся в бар. Проходим за барную стойку и нажимаем на стенку с бутылками в той части, что ближе к перилам. Далее БЫСТРО!!! Не по лестнице, а верёвкой, если у вас мод, или просто спрыгнуть, если у вас base (стандарт). Видим на небольшой лестнице проход и кувыркаемся в него. Заходим в лифт, со скоростью 12м/с, аж экран не успевает :) спускаемся вниз. Перед нами 2 секрет - секретная комната ситхов (Secret Sith Lair). Идём по коридору в саму комнату. Прыгаем на люстру. Внутри неё нажимаем кнопку, спускаемся вниз и нажимаем на спинку самого дальнего от лифта стула. Лифт несёт нас к 3 секрету - ангар. Возвращаемся наверх. Идём в главный зал, далее к лифту, ведущему к комнатам Совета магистров. Встаём на самый край, запускаем его и мгновенно отпрыгиваем/отбегаем/оттелепортируемся :) назад. Пока лифт наверху кувыркаемся в стену за ним. Видим ещё одну стену. Разрубаем её мечом, проходим. 4 секрет - бассейн. Далее идём к лесенке в бассейне, разворачиваемся к двери. И начинаем погружение. Добравшись до самого низа рубим стенку мечом. Вот вам и 5 секрет - телепорт. Заходим в него, прыгаем вниз и оказываемся в главном зале. Опять идём к лифту. Поднимаемся. Идём направо или налево, разницы нет. Заходим в комнату, нажимаем на правый цветок, затем на средний. Пол опускается, там 6 секрет - телепорт (ещё один, но в другое место). Тоже самое, прыгаем вниз, оказываемся в главном зале. Далее секрет возле шаттла. Заходим сзади него. Прыгаем на стену. Приземляемся на выступе. Нажимаем на невидимую кнопку. Спускаемся на дорожку снизу. Подходим к стене и также нажимаем невидимую кнопку возле стены (2 раз только её нажимать и надо, на выступ не прыгаем). Лифт опускает нас и мы телепортируемся. 7 секрет пройден. Далее опять из главного зала поднимаемся на лифте. Идём прямо. Заходим, прыгаем на люстру. Нажимаем кнопку, далее возле центра нажимаем на кресло. Оно отодвигается. Потом в левой части комнаты (относительно двери) тыкаем на спинки всех кресел подряд, пока не нажмётся. И опять возвращаемся к центральному креслу. (Если оно закрылось откройте его ещё раз.) Теперь там лифт. Спускаемся. Перед нами секрет №8. Разрубаем центральную стойку. Нажимаем кнопку. Идём к правому или левому краю и рубим мечом стену. Проходим в дверь. Теперь секрет №9. Перед нами - камера в потолке, перед входом в комнату Совета. И 2 кнопки. Одна закрывает дверь в комнату, другая открывает.
Ну вот и всё. Есть ещё 10 секрет, но как туда попасть, я пока не знаю. (Ну можно правда при помощи телепорта:) )
Скриншоты позже. Сейчас не могу).



 
MustafarДата: Среда, 17 Марта 2010, 16:31:59 | Сообщение # 5
Юнглинг\Сторонник тьмы
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Каждый геймер с ней знаком
Jedi's Home
By Shadow Stone yes
 
MustafarДата: Среда, 24 Марта 2010, 18:26:17 | Сообщение # 6
Юнглинг\Сторонник тьмы
Группа: Мастер джедай
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что такое Alt-Dim на скринах?
Прикрепления: 0988966.jpg (86.4 Kb)
 
MagisterYodaДата: Пятница, 19 Августа 2011, 13:45:57 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Перенесено


 
Форум » SWGames » JK3: Jedi Academy » Обзор карт JA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NewRepublic.ucoz.ru © 2008 - 2024